Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Говор З.8.1.2025 21:51
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Часовников Н.19.6.2025 18:23
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Силичев Р.13.4.2025 16:56
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Томаров И.9.2.2025 10:28
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Филяев О.13.4.2025 14:26
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Пригожин В.18.4.2025 23:25
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Дурновцев Ч.13.5.2025 18:45
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 

прописка в Санкт-Петербурге